Адрес: г.Гусев, ул.Красноармейская д.10. Телефон: +7-40143-3-23-84
Информация к новости
  • Просмотров: 918
  • Автор: Admin1
  • Дата: 5 сентября 2014
5 сентября 2014

ОБРАЗОВАНИЕ

Категория: Образование

 Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию:


 

уровень наименование нормативный срок обучения форма обучения срок действия государственной аккредитации
начальное общее образование основная общеобразовательная программа начального общего образования 4 года очная 28 марта 2025 год
основное общее образование основная общеобразовательная программа основного общего образования 5 лет очная 28 марта 2025 год
среднее общее образование основная общеобразовательная программа среднего общего образования 2 года очная 28 марта 2025 год
Дополнительное образование детей и взрослых        

 

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности основные образовательные программы в МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева"  осваиваются в очной форме.

 

 

О сроке действия государственной аккредитации

Свидетельство  о государственной аккредитации (от 28 марта  2013 г. Регистрационный № 1186, Серия 39АО1 № 0000026) действительно по 25 марта  2025 года.

 

Обучение ведется на русском языке

 


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетов субъектов Российской Федерации  на 2016-2017 учебный год   chislennost-2016-2017.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 17)  chislennost-2016-2017yanvar-2017.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 7)

 


Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетов субъектов Российской Федерации  на 31.08. 2017  год   -1293 чел

за счет бюджетных ассигнований - 0 чел

за счет местных бюджетов — 0 чел.

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0 чел.

 

_________________________________________________________________________

 

Основная образовательная программа начального общего образования 

Основная образовательная программа основного общего образования 

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная образовательная программа начального общего образования с задержкой психического  развития

Адаптированная образовательная программа начального общего образования с умственной отсталостью

Адаптированная образовательная программа основного общего образования с задержкой психического  развития

Адаптированная образовательная программа основного общего образования с умственной отсталостью

________________________________________________________________________

 

Расписание внеурочной деятельности 

Расписание  на 2017-2018 учебный год (проект)

________________________________________________________________________

 

Учебный план

Приказ об утверждении учебных планов и внеурочной деятельности

Приказ об утверждении перечня учебников

Приказ об открытии интегрированных классов

1- Учебный план на 2017 - 2018 г. 

2- План организации воспитательной работы 

3- План организации внеурочной деятельности 

 _______________________________________________________________________

 

Начальное общее образование

Аннотации к рабочим программам

1 - Аннотации к рабочим программам 1 класс

2 - Аннотации к рабочим программам 2 класс

3 - Аннотации к рабочим программам 3 класс

4 - Аннотации к рабочим программам 4 класс


Рабочие программы начального общего образования

1 - Рабочая программа 1 "А" класса

2.   Рабочая программа 1"Б" класса

3.   Рабочая программа 1"В" класса

4.   Рабочая программа 1 "Г" класса

5.   Рабочая программа 1 "Д" класса


1 - Рабочая программа 2 "А" класса

2.  Рабочая программа 2 "Б" класса

3.  Рабочая программа 2 "В" класса

4.  Рабочая программа 2 "Г" класса

5.  Рабочая программа 2"Д" класса


1 -  Рабочая программа 3"А" класса

2.   Рабочая программа 3"В" класса

3.   Рабочая программа 3"Г" класса

4.   Рабочая программа 3 "Д" класса


1 - Рабочая программа 4 "А" класс

2.   Рабочая программа 4"Б" класса

3.   Рабочая программа 4"В" класса

4.   Рабочая программа 4"Г" класса

5.   Рабочая программа 4 "Д" класса

_______________________________________________________


Основное общее образование

Аннотации к рабочим программам основного общего образования

1 - Аннотация программы по Биологии 5 кл.

2    Аннотация программы по Биологии 6 кл.

 

Рабочие программы

5 класс

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по технологии - 5 кл.

Рабочая программа по музыке


6 класс

Рабочая программа по математике

Программа модуля по математике

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по русскому язык (Шмелева)

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа  по русскому языку (Разумовская)

 Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке


7 класс

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географи

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому языку 7а кл

Рабочая программа по литературе 7а кл

Рабочая программа модуля по русскому языку

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по музыке


8 класс

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию
Рабочая программа по химии

Рабочая программа модуля "Углубленное изучение химии"

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе
Рабочая  программа по информатике и ИКТ



9 класс

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа "Подготовка к ОГЭ"

Рабочая программа по информатике и ИКТ

 


1. Рабочая программа по информатике: 8 кл. - Курбатов В.В.   9 кл. - Курбатов В.В.  Сауленко А.В.


 

Архив рабочих программ


________________________________________


Среднее общее образование

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

1 - Аннотация к программе немецкий язык 10-11 кл

2 - Аннотация к программе английский язык 10-11 кл

3 - Аннотация к программе по химии для 10-11 кл

4 - Аннотация к программе история для 10-11 кл

5 - Аннотация к программе литература для 10-11 кл

6 - Аннотация к программе русский язык для 10-11 кл 

7 - Аннотация к программе немецкий язык 10-11 кл 2-ой ин.яз.

8 - Аннотация к программе  ОБЖ для 10-11 кл

9 - Аннотация к программе География для 10-11 кл

10 - Аннотация к программе Право для 10-11 кл

11 - Аннотация к программе Математика для 10-11 кл


Рабочие программы 10 класс

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию 10 А класс (профильный уровень)

Рабочая программа по обществознанию 10 Б класс(базовый уровень)

Рабочая программа по праву
Рабочая программа модуля по химии "Органическая химия в экспериментах"

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по географии (базовый уровень)

Рабочая программа по географии (профильный уровень)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по информатике и ИКТ(углубленный)

Рабочая программа по информатике и ИКТ (базовый)



11 класс

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень)

Рабочая программа по праву

Рабочая программа по химии

Рабочая программа модуля по химии "Химия в задачах"

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа модуля "Экологические проблемы 21 века"

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по географии (базовый уровень)

Рабочая программа по географии (прпофильный уровень)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по английскому языку для 10 класса

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа модуля "Готовимся к ЕГЭ"

Рабочая программа по информатике и ИКТ (углубленный)

Рабочая программа по информатике и ИКТ (базовый)

 

Рабочая программа по математике для 10 класса

Рабочая программа по математике для 11 класса

Рабочая программа по экономике для 10-11 класса

Информатика 10 кл. Сауленко А.В.

Информатика 11кл. Курбатов В.В.


Адаптированные образовательные программы 

<span sty

 

 

Режим и график работы